FORUM RADIOAMATORIALE - IK8LGL
    FORUM RADIOAMATORIALE
Sostieni il nostro lavoro. Per altri modi leggi FAQ


FORUM RADIOAMATORIALE
Nome Utente:

Password:
 


Registrati
Salva Password
Password Dimenticata?

 

    


Menù riservato agli utenti registrati - Registrati  




 Tutti i Forum
 Discussioni
 Giudizi & Gradimenti
 IK8LGL
I seguenti utenti stanno leggendo questo Forum Qui c'è:


Tutti gli utenti possono inserire NUOVE discussioni in questo forum Tutti gli utenti possono rispondere in questo forum
  Bookmark this Topic  
| Altri..
Autore Discussione  

iz8nkw

oltre 50 messaggi sul Forum


Inserito il - 30/07/2018 : 13:53:00  Link diretto a questa discussione  Mostra Profilo  Visita l'Homepage di iz8nkw Invia a iz8nkw un Messaggio Privato
UN GRAZIE A GIANCARLO IK8LGL PER LA DISPONIBILITA' E LA PROFESSIONALITA DIMOSTRATA, RINGRAZIO ANCHE LUCA IK6IHK DA CUI HO COMPRATO UN FT 102 GIA' PERFETTO E PER APPORTARE LE MODIFICHE CHE MI INTERESSAVANO MI HA DATO I CONTATTI DI GIANCARLO, IN TRENT'ANNI DI RADIO L PRIMO TECNICO CHE PRIMA SPEDISCE L'APPARATO E POI MANDA MI MANDA I DATI PER IL PAGAMENTO. GRANDE GIANCARLO "IL MAGO DELLE VALVOLE"




Prov.: Caserta  ~ Città: cASTEL MORRONE  ~  Messaggi: 91  ~  Membro dal: 26/03/2010  ~  Ultima visita: 19/04/2024

IZ3QJF

oltre 50 messaggi sul Forum


Inserito il - 01/08/2018 : 19:58:08  Link diretto a questa risposta  Mostra Profilo  Visita l'Homepage di IZ3QJF Invia a IZ3QJF un Messaggio Privato
Messaggio di iz8nkw

UN GRAZIE A GIANCARLO IK8LGL PER LA DISPONIBILITA' E LA PROFESSIONALITA DIMOSTRATA, RINGRAZIO ANCHE LUCA IK6IHK DA CUI HO COMPRATO UN FT 102 GIA' PERFETTO E PER APPORTARE LE MODIFICHE CHE MI INTERESSAVANO MI HA DATO I CONTATTI DI GIANCARLO, IN TRENT'ANNI DI RADIO L PRIMO TECNICO CHE PRIMA SPEDISCE L'APPARATO E POI MANDA MI MANDA I DATI PER IL PAGAMENTO. GRANDE GIANCARLO "IL MAGO DELLE VALVOLE"


Già.... in pochi così (anche a professionalità!). Ha fatto così anche per me... e non è fiducia indifferente dato che mala tempora currunt!
+ 73 giovanni




  Firma di IZ3QJF 
IZ3QJF - Giovanni
Der Teufel versteckt sich in den Einzelheiten.

 Regione Veneto  ~ Prov.: Rovigo  ~ Città: Lendinara  ~  Messaggi: 93  ~  Membro dal: 02/01/2014  ~  Ultima visita: 12/01/2024 Torna all'inizio della Pagina
  Discussione  
  Bookmark this Topic  
| Altri..
 
Vai a:

Arifidenza.it | Attività  - ARI Fidenza | Home La Sezione - ARI Fidenza
Questa pagina è stata generata in 0,08 secondi.